Главная » Все новости

Модные ткани для штор

12.02.2017 Прочитано 910 раз(а)

Текстиль и цвета создают атмосферу дома. Оконные драпировки не только защищают от интенсивного света, но становятся частью дизайна интерьера. Лучшие ткани для штор в Киеве продаются в нашем интернет-магазине. Предлагаем ознакомиться с коллекцией качественной продукции от российских, европейских и азиатских производителей, модными новинками. В каталоге представлены полотна разной структурной плотности с однотонным оформлением и яркими расцветками, изготовленные из натуральных, смесовых, синтетических нитей.

Что предпочесть 

Волокна из хлопка, льна, шелка, шерсти легко драпируются, пропускают воздух, впитывают влагу, однако сминаются, после первой стирки дают усадку. 
Нежный шелк сохраняет форму, но выгорает под солнечными лучами. 
Портьеры из тонкой шерсти удерживают тепло, почти не впитывают запахов и пыли, но капризны в уходе. 
Вискоза из целлюлозных нитей по качественным характеристикам не отличается от хлопка, однако уступает по прочности, нуждается в деликатной стирке.
Добавление 10-30% искусственных нитей - полиэстера, акрила, микрофибры, полиэфирного шелка в разы улучшает эксплуатационные характеристики натуральных волокон, предотвращает усадку, выцветание. Ацетат с комбинации с шелком, несминаемой жаткой или таргалеттом, синтетика с хлопком, лен с добавками обеспечивают портьерам высокую износостойкость. Для защиты красок от выцветания, улучшения качества нити обрабатываются специальными пропитками.

Как выбрать текстиля в зависимости от назначения комнаты

Наш интернет-магазин тканей предлагает фактуры с традиционными и оригинальными рисунками.

подбираются в зависимости от назначения комнаты.
- Для гостиной и кабинета подойдут: шенилл с металлизированными нитями, шанзализе, бархат, велюр, дамаск с шелком, тафта, монорей, сатин, парча. Их них получаются объемные ламбрекены, сваги, хорошо держащие форму. Для декора используются: ленты, тесьма, бахрома, кисти, вышивки. Аксессуары для отделки предлагаются в ассортименте.
- В спальню предпочтительны плотные занавеси - жаккард и гобелен со сложными структурными рисунками, букле, софт, занавеси на подкладе. Идеальный вариант – светонепроницаемые шторы из black-out. Они полностью изолируют потоки света, препятствуют проникновению шума, жары и холода. 
- Для детской актуальны гипоаллергенные ткани без пропиток. Односторонние и двухсторонние портьеры великолепно смотрятся в компании с тюлем, вуалью, капроном, органзой. Полотна средней плотности органично сочетаются с тканями-компаньонами, подходящими по качеству, цветовой гармонии. 
- Занавески на кухне часто стираются. В приоритете – варианты с тефлоновым покрытием, сатин с ацетатом, вискоза с полиэстером, служащие десятилетиями без потери качества и эстетики.
Многообразие дизайнов позволяет выбрать материю для оформления классических, дворцовых, деревенских, минималистских стилей. Купите у нас портьерные ткани по лучшим ценам. 

    Замовлення онлайн

    Якщо Вы не впевнені в виборі чи сумніваєтесь, то наші спеціалісти безкоштовно проконсультують Вас по будь яким питанням, з нашими пропозиціями


    (044) 355 70 91

    (096) 854 26 45 Вайбер

    (050) 713 64 93


    Адреса: Київ, Одеса, Дніпро вул.Д.Яворницького,52

    Робочі дні: Пн-Сб: 10:00-18:00
    Выхідні дні: Неділя

X
Шторные и гардинные ткани Украина.
X
Турецкие ткани для штор по интернет-цене.
/blog/modnye-tkani-dlya-shtor