Главная » Все новости

Шторные ткани подбор цвета

25.01.2018 Прочитано 11463 раз(а)

Подобрать цвет шторных тканей

Как подобрать цвет шторных тканей, для этогобращайте внимание и на освещения в Вашей квартире , а еще на размеры комнаты,высоту и ширину помещения. Для маленьких комнат не подойдут яркие,заметные ткани для штор,гардин или шторные ткани с большим рисунком,такие шторы способны превратить миниатюрную комнатку еще меньше. Для небольших пространств подойдут шторные ткани светлых, пастельных ненавязчивых оттенков, а также шторные ткани в вертикальную или широкую горизонтальную полоску,широкую,или узкую.

   В больших комнатах выбор шторной ткани ничем не ограничивается, если хочется сделать помещение более уютным,нужно будет выбрать шторные ткани пастельных тонов-темные очень насыщенные оттенки, и обычные светлые шторы и гардины будут смотреться очень гармонично.
Для тех комнат,где недостаточное естественное освещение-должны подойти шторные ткани теплых,пастельных цветов и оттенков- персиковый, белый,бежевый, апельсиновый, светло-розовый – они будут способны придать комнатному пространству больше света.

   Если зеленые, голубые,салатовые, синие, серые охлаждают комнату,то поэтому станут необходимыми там, где комнатные окна выходят на южную сторону,юго-запад, и юго-восток,где летом и весной очень жарко. Для,этих комнат не подойдут тяжелые ткани, плотные ткани, поэтому нужно обязательно обратить Ваше внимание на очень легкие ткани для штор и гардин,такие,как полупрозрачная органза,сетка, ситец,нейлон, вуаль.


Когда нужно выбрать сразу ткань на шторы и на гардины,портьеры, то эти материалы шторных тканей должны быть контрастными, или в одной тональности.Когда нужно добавить ламбрекены – это деталь интерьера, которая украшает самую верхнюю часть штор и придает окну завершенный,эллегантный вид.

  Ваш ламбрекен будет оригинально дополнять окно в той комнате,где высокие потолки и большая площадь. Если же Ваши потолки низковаты , а в помещении мало места и недостаточно света- от ламбрекенов и других декоративных элементов интерьера лучше отказаться.В таком случае чем проще выглядит Ваше окно, тем лучше оно будет смотреться.
  Ткань для штор,ее качество и цвет лучше смотреть не только в магазине, но и дома,в обычных условиях, в привычном,естественном освещении. Смотреть, как она будет воспринимается на окне, лучше на небольшом расстоянии. Важно, чтобы ткань для штор, которую вы покупаете,была отрезанна от одного рулона- ткани для штор и гардин из разных рулонов одной модели могут на полтона отличаться,это может быть сильно видно на окне.
   Для спален,кабинетов и гостиных нужно выбрать шторную ткань если можно-более плотную, чтобы она при необходимости смогла создать затемненное освещение даже в середине днея, когда очень ярко светит летнее солнце. Тяжелые,плотные ткани для штор,гардин, могут еще и создать дополнительную небольшую звукоизоляцию.
Такие ткани для штор становятся просто незаменимым вариантом для Вашей спальни. Портьеры на тонкой подкладке, которая делает затемнение комнаты более выраженным, и сильно препятствуют выгоранию основной шторной ткани.Бывают еще шторные ткани блекаут- шторные ткани, которые совсем не пропускают даже самый яркий естественный свет с улицы – это идеальный вариант для городской спальни, расположенной шумном районе города.

    Замовлення онлайн

    Якщо Вы не впевнені в виборі чи сумніваєтесь, то наші спеціалісти безкоштовно проконсультують Вас по будь яким питанням, з нашими пропозиціями


    (044) 355 70 91

    (096) 854 26 45 Вайбер

    (050) 713 64 93


    Адреса: Київ, Одеса, Дніпро вул.Д.Яворницького,52

    Робочі дні: Пн-Сб: 10:00-18:00
    Выхідні дні: Неділя

X
Шторные и гардинные ткани Украина.
X
Турецкие ткани для штор по интернет-цене.
/blog/shtornye-tkani-podbor-tsveta