Главная » Все новости

Ткани для штор - выбор

24.01.2018 Прочитано 575 раз(а)


Выбор ткани для штор   


Как выбрать ткани для штор,гардин.Шторы это обформление оконного или дверного проема, во многом внешний вид и дизайцн штор и гардин зависит от ткани,которую Вы выберите в свой дом.
Для любого конкретного интерьера ипомещения-гостинная,спальня,зал,кухня нужно подбирать индивидуальный тип шторной ткани.Эти ткани для штор должны гармонично вписаться в Ваш интерьер, а выбор штор должен основываться не совсем только на цвете ее и рисунке, но и на других показателях,таких,как плотность,состав,размер шторных тканей.
Вам необходимо будет учесть даже тип комнаты-помещения,для которого изготавливаются шторы, количество освещения-естественного,а также искуственного в этом помещении.
Нужно будет сравнить все варианты шторных тканей,которые предлагают дизайнеры.Но последнее слово в дизайне штор и гардин зависит от Вашего выбора.Важно будет заранее подумать о дизайне,который напрямую зависит от вашей квартиры,интерьера,размера комнаты, необходимостью использования подкладки, драпировки,вида тесьмы и фасона штор и гардин.Затем можно приступать к выбору ткани для штор.
Все эти факторы серьезно влияют на выбор шторной или гардинной ткани, которой сейчас представлено на рынке текстиля огромное разнообразие.
Простейшее условие дизайна шторной ткани-это,то,что если шторные ткани в своем дизайне имеют разные-большие или маленькие рисунки,но ткань для штор насыщена ими,то ткань для гардин должа быть или однотонная,или иметь минимальное количество узоров.
Выбирая ткань для штор или гарди,внимательнон просматривая все образцы в шторном каталоге, нужно обязательно помнить, что большое шторное полотно будет в квартире выглядеть совсем не так,как,образец ткани на палетке,тоесть- маленький лоскуток.Поэтому это нужно учитывать,чтобы потом не возникали разочарования.
Чтобы этого можно было избежать, лучше будет узнать мнение,воспользоваться услугами профессионального шторного дизайнера интерьера, проконсультироваться с ним по телефону,или на сайте. В каждой конкретной комнате шторная ткань может чуть изменить свой цвет,или принять на себя цвета,которые есть в комнате (особенно это относиться к шелку).

    Замовлення онлайн

    Якщо Вы не впевнені в виборі чи сумніваєтесь, то наші спеціалісти безкоштовно проконсультують Вас по будь яким питанням, з нашими пропозиціями


    (044) 355 70 91

    (096) 854 26 45 Вайбер

    (050) 713 64 93


    Адреса: Київ, Одеса, Дніпро вул.Д.Яворницького,52

    Робочі дні: Пн-Сб: 10:00-18:00
    Выхідні дні: Неділя

X
Шторные и гардинные ткани Украина.
X
Турецкие ткани для штор по интернет-цене.
/blog/tkani-dlya-shtor---vybor