Главная » Все новости

Ткани Вашей квартиры.

04.05.2018 Прочитано 2857 раз(а)

Ткани Вашей квартиры.

      Ткани для штор Вашей квартиры,в большой степени нужно подбирать в соответствии с видом,дизайном штор.Шторы могут быть Римские,Австрийские,Японские.Они бывают ровные,с ламбрекеном или без него,могут быть короткие,длинные - до пола или вообще лежать на полу.Ткани для штор имеют огромное разнообразие цветов,могут значительно отличаться по плотности и прозрачности.Шторные ткани можно подбирать по огромному разнообразию рисунков,их яркости,размеру и насыщенности цветов.У Вас огромное поле фантазии.

   Ненужно отбрасывать и немаловажное значение удобства штор для Вашего помещения.Шторы должны гармонично вписываться в квартиру или дом.Их цвет должен сочитаться с интерьером вашей комнаты,или,в определенных помещениях,быть контрастным к остальному интерьеру.Но это,конечно в большой степени определяется вкусом его хозяев.Рисунок шторных тканей-очень важный элемент дизайна штор.Он может отличаться размерами,цветами-быть более или мение ярким,более или мение выразительным.

   Для спален шторные ткани предпочтительно должны быть в спокойных,пастельных тонах.Для кабинета шторы будут более сторгими,скорее однотонными.

   Для детской шторы и гардины должны быть яркими и жизнерадостными.

   Для кухни,кроме такого важного элемента,как цвет,также огромное значение имеет рисунок и размер шторы.Для небольшой кухни рисунок должне быть небольшой,а цвет яркий.Для большой кухни или столовой ткани нужно выбирать с учетом дизайна помещения.

   Шторные ткани выбирают более или мение прозрачными.Для комнаты,где нужно закрыться от уличного света,нужно выбирать более тяжелые ткани для штор,которые защитят квартиру от ненужного освещения.

    Выбирают ткани для штор с учетом того,что ткань может визуально увеличить или уменьшить размеры помещения.Ткани для штор с мелким,часто повторяющимся рисунком-визуалино увеличивает помещение,а ткани тяжелые с крупным рисунком могут значительно уменьшить Вашу комнату.

    Полоски на ткани для штор могут визуально увеличить или уменьшить высоту и ширину помещения,в котором они будут находиться. 

    Замовлення онлайн

    Якщо Вы не впевнені в виборі чи сумніваєтесь, то наші спеціалісти безкоштовно проконсультують Вас по будь яким питанням, з нашими пропозиціями


    (044) 355 70 91

    (096) 854 26 45 Вайбер

    (050) 713 64 93


    Адреса: Київ, Одеса, Дніпро вул.Д.Яворницького,52

    Робочі дні: Пн-Сб: 10:00-18:00
    Выхідні дні: Неділя

X
Шторные и гардинные ткани Украина.
X
Турецкие ткани для штор по интернет-цене.
/blog/tkani-vashej-kvartiry