Главная » Все новости

Шторная ткань. Заказ тканей в интернете

07.12.2016 Прочитано 792 раз(а)

Если хочется видеть в своем доме красивые и оригинальные шторы, можно не покупать очередной типичный вариант на рынке или в магазине. Достаточно приобрести красивые шторные ткани и можно позволить фантазии разгуляться! В нашем интернет-магазине есть масса вариантов тканей. Стоит лишь выбрать и приобрести!

Заказ тканей для штор в интернете


Шторам нельзя не придавать значения, это очень важный аксессуар для дома. Они берут на себя слишком много внимания, поэтому выбор следует делать обдуманно, чтобы потом иметь возможность гордиться красотой и уютом своего жилища.

Конечно, выбор занавесок – это вопрос вкуса. Сложно сказать, есть ли какие-то правила. Хотя дизайнеры, конечно, советуют полагаться на несколько критериев отбора:

  1. 1) текстура ткани;
  2. 2) расцветка;
  3. 3) стиль интерьера.

Прежде всего, необходимо определиться со стилем ремонта комнаты, что там хочется видеть, а потом можно от этого и отталкиваться. Например, если хочется что-то аристократичное и изысканное для спальни, можно обратить внимание на сатиновую ткань. Она относится к натуральным материалам, имеет красивый отблеск и может очень благородно смотреться. К тому же, полотно устойчиво перед выгоранием и отлично держит свою форму, не деформируется из-за висения от собственного веса.

Выбор цвета гардин полностью зависит от того, в каком тоне отделка помещения в целом. Занавески не должны сливаться с обоями и другими предметами текстиля. Можно парно сочетать ткани в комнате по цвету. К примеру, шторы и диванные подушечки могут быть одной расцветки. Скатерть, покрывало или обои – другой. Но все из одной цветовой гаммы или можно брать сочетающиеся цвета, которые будут контрастно дополнять друг друга.

Цвет вообще способен творить чудеса, если правильно им управлять. Так, вполне возможно скрыть недостатки самой комнаты. Например, плохую освещенность можно улучшить, повесив светлые гардины. Они всегда будут отлично пропускать свет и преумножать его днем.

Низкие потолки можно визуально сделать выше и как бы условно приподнять потолок, если использовать такую маленькую хитрость: карнизы можно поднять повыше уровня начала наличника окна, а шторы выбрать светлые. Белое и все соседней гаммы имеет свойство визуально увеличивать. Так, потолки будут казаться выше.

Текстура тоже зависит от стиля. Если это что-то летнее, легкое, неплохо будет смотреться вариант гладкой, тонкой ткани с какой-то симпатичной вышивкой.

Качественная шторная ткань


В наше время есть большой выбор шторных тканей. Но очень важно остановиться на хорошем качестве. Наш интернет магазин тканей для штор предлагает только качественную продукцию. Материалы делят на два вида:

  1. натуральные;
  2. синтетические.

Натуральные сотканы из волокон природного происхождения, как классификация хлопковых. Да, сейчас производители стараются сочетать хлопковые нити с чем-то еще, чтобы полотно получалось менее мнущимся, более крепким и долговечным. Но материал все так же остается натуральным, экологически чистым. Цена его высока, потому как он совершенно безвреден для здоровья. Натуральные ткани имеют долгий срок службы, их проще гладить и стирать.

Синтетика же обычно способна служить в хорошем состоянии значительно меньший промежуток времени. Но, тем не менее, и она может отлично смотреться на окне.

Предлагаем купить у нас ткань для штор, интернет магазин представляет десятки позиций тканей разных видов и цен. 

    Замовлення онлайн

    Якщо Вы не впевнені в виборі чи сумніваєтесь, то наші спеціалісти безкоштовно проконсультують Вас по будь яким питанням, з нашими пропозиціями


    (044) 355 70 91

    (096) 854 26 45 Вайбер

    (050) 713 64 93


    Адреса: Київ, Одеса, Дніпро вул.Д.Яворницького,52

    Робочі дні: Пн-Сб: 10:00-18:00
    Выхідні дні: Неділя

X
Шторные и гардинные ткани Украина.
X
Турецкие ткани для штор по интернет-цене.
/blog/shtornaya-tkan-zakaz-tkanej-v-internete