Главная » Все новости

Шторные ткани с узорм.

25.01.2018 Прочитано 5621 раз(а)

Шторные ткани с узором.Выбрать цвет шторных тканей.

Сначала мы решаем вопрос с подборм качества штрных тканей, затем ,приходит очередь конкретного выбора-цвет,рисунок и узора на ткани для штор,гардин.Играют роль Ваши приориттеты,личные предпочтения и вкуса,где нужно учесть интерьер комнаты.

Нужно, чтобы шторные ткани,очень гармонично вписались в пространство помещения и подчеркнули все достоинства Вашей комнаты-гостинной,спальни или кухни,и скрыли ее недостатки.В большинстве случаев дизайнеры советуют несложную процедуру-подбирать цвет,оттенки штор приблизительно в тон мебели,стенам или потолку только они могут быть чуть светлее или на пол тона темнее, чтобы сливались.

Так же говорят, неплохо подбрать цвет тканей для штор и гардин, исходя из цвета Вашей мебели,или же того предмета домашнего текстиля, декора. Который занимает наибольшую,наизаметную площадь комнаты,который первым бросается в глаза.

Главное при выборе узора штор,цвета,рисунка для гардин и штор,то,что в комнате совсем не должно быть сильное нагромождение орнаментов, которые будет трудно.

Есть простые правила- если стены квартиры однотонные, то точно выбирайте яркую,запоминающуюся гардинную или ткань для штор с каким-нибудь интересным большим рисунком.Нужно чтобы шторы вашего дома стали изюминкой интерьера.Если обои имеют выраженный какой-то рисунок, и в комнате есть какие-то другие элементы с узорами , то-будет лучшим выбором – однотонные шторные ткани.

Если шторную ткань,или гардины использовать одновременно для штор, и для гардин или текстиля в комнате (покрывало,салфетки,подушки, скатерти),значит можно достичь эффекта, который сможет преобразить любое помещение- сделает его очень выразительным и ярким.

Если же Вы решили применить шторную ткань для штор и гардин с орнаментом или с рисунком, то нужно быть предельно осторожными,т,к. если в Вашей комнате уже есть какие-нибудь элементы с орнаментом, нужно будет знать чтобы ткань для штор сочеталась с ними и не вызывала подозрений, что у дизайнероа отсутствует чувство минимального вкуса. Конечно же, рисунок на шторной ткани должен подходить к стилю домашнего интерьера,так для классического интерьера очень подходят розетки, полоски,вензель. Для стиля прованс – мелкие или крупные цветочки,деревья,сады.

Если окно в Вашей квартире будут заметно украшать два полотна штрной и гардинной ткани: тюль и портьеры, если даже будет присутствовать какой либо ламбрекен, то значит с рисунком может быть лишь один шторный элемент.

Обратите особое внимание на количество освещения в Вашей комнате и на размер этой комнаты. Для небольших и совсем маленьких комнат не подойдут яркие шторные ткани или ткани с большим или огромным рисунком. Они способны сделать небольшую миниатюрную комнату еще более меньшей.Этим комнатам идеальными могут стать светлые или пастельные оттенки, шторные ткани в тонкую вертикальную или какую-либо горизонтальную полоску.

В больших комнатах,таких,как гостинная-выбор ткани для штор небудет ничем не ограничиваться.Конечно, если хочется Вам сделать комнату более-мение уютной, то будет лучше выбирать темные,приглушенные не насыщенные оттенки, но здесь и светлые шторные ткани будут смотреться очень гармонично.

Для комнат с плохим,или не очень хорошим естественным и искуственным освещением подойдут шторные ткани теплых оттенков,такие,как белый, персиковый, бежевый,молочный, апельсиновый, розовый – эти цвета способны придавать пространству помещения больше света,искуственно увеличивать их размер.

Цвета зеленые, голубые,темно синие,оттенки серого как бы охлаждают комнату.Они поэтому должны стать незаменимыми там, где квартирные окна выходят юго-восток и на юг, где летом бывает очень жарко.В темных комнатах неуместными будут очень тяжелые или плотные ткани для штор и гардин, поэтому Вы должны обратить особое внимание на такие ткани,как

    Замовлення онлайн

    Якщо Вы не впевнені в виборі чи сумніваєтесь, то наші спеціалісти безкоштовно проконсультують Вас по будь яким питанням, з нашими пропозиціями


    (044) 355 70 91

    (096) 854 26 45 Вайбер

    (050) 713 64 93


    Адреса: Київ, Одеса, Дніпро вул.Д.Яворницького,52

    Робочі дні: Пн-Сб: 10:00-18:00
    Выхідні дні: Неділя

X
Шторные и гардинные ткани Украина.
X
Турецкие ткани для штор по интернет-цене.
/blog/shtornye-tkani-s-uzorm